Washington Science Policy Alliance

글쓴이
준형
등록일
2005-01-27 12:24
조회
4,623회
추천
29건
댓글
0건
미국 워싱턴 DC 근교의 단체와 대학들의 과학기술 센터와 학과의 연합체 입니다. 과학정책에 관심 있는 분들은 참고 하시기 바랍니다.

Washington Science Policy Alliance, http://www.aaas.org/spp/wspa/

American Association for the Advancement of Science
Directorate for Science & Policy Programs, http://www.aaas.org/spp/
Al Teich (ateich@aaas.org)

George Washington University
Center for International Science and Technology Policy, http://www2.gwu.edu/~cistp/
John Logsdon (logsdon@gwu.edu)
Nicholas Vonortas (vonortas@gwu.edu

George Mason University
Science & Technology Policy Program, http://policy.gmu.edu/
Don Kash (dkash@gmu.edu)
Christopher T. Hill (chill2@gmu.edu)

Georgetown University
Program in Science, Technology & International Affairs, http://www.georgetown.edu/sfs/programs/stia/
Chuck Weiss (weissc@gunet.georgetown.edu)

RAND Science & Technology Policy Institute, http://www.rand.org/scitech/stpi/
Helga Rippen (rippen@rand.org)

SRI International, http://www.sri.com/
Science & Technology Policy Program
David Cheney (cheney@wdc.sri.com)

Virginia Tech Northern Virginia Center
Science & Technology Studies Program
Barbara Allen (allenb@vt.edu)

목록


타분야진출

게시판 리스트
번호 제목 글쓴이 등록일 조회 추천
1023 CS 전공자가 Finance Background를 가질 수 있는 방법 댓글 2 RogerKint 03-24 7834 0
1022 보험계리사 전망에 대해서 댓글 1 최후의승자 03-04 17900 0
1021 조사기관에는 어떻게 들어갈수 있나요? 쏘스맨 02-18 4504 0
1020 미국이 대학들이 운영하는 국립 연구소들 댓글 4 준형 04-26 11578 2
1019 미국 국립 연구소에 외국인이 댓글 10 ourdream 02-20 13166 30
1018 미국/캐나다 170개 연구중심대학 생활비 2004/05 댓글 4 박훈 02-14 10391 37
1017 Top 100 US Universities Listed by Endowment Assets 댓글 3 박훈 02-12 7025 33
1016 읽을거리 2: The Best American Science and Nature Writing 2004 댓글 1 박훈 01-28 6149 59
열람중 Washington Science Policy Alliance 준형 01-27 4624 29
1014 [AAAS] Congressional Action on Research and Development in t… 준형 01-27 5807 34
1013 NSF 가 제공하는 펀딩 자료 댓글 2 준형 01-11 6609 35
1012 [질문]미국대학교수의 원국적자 퍼센트를 알고 싶습니다. 댓글 5 김병국 01-06 7382 36
1011 NIH Extramural Awards By State and Foreign Site 댓글 1 준형 12-15 6108 71
1010 Best Universities in the World for Science 댓글 1 박훈 12-12 8609 33
1009 연구비 3700억 들인 6세대 LCD 기술 대만으로 넘어갈 뻔...치가 떨린다... 댓글 7 람사스 12-06 9895 41
1008 기계에서 금융으로 옮긴 후 처음으로 쓴 논문입니다 댓글 7 윤하용 12-02 12533 39
1007 답변글 [re] Impedance Matching과 파산법 설계 댓글 2 윤하용 12-04 8291 41
1006 전공을 바꿔서 진학하는거에 대해서요.. 댓글 3 tube 12-02 8166 37
1005 취업비자 쿼타 소진, 2006년도 H-1B 신청 댓글 7 보스 11-27 6529 41
1004 유학나가 계신분들께 댓글 12 샌달한짝 11-02 10341 38


랜덤글로 점프
과학기술인이 한국의 미래를 만듭니다.
© 2002 - 2015 scieng.net
모바일 버전으로 보기